2.1154
2.3479
3.3195
Предложить новость

Предыдущая версия сайта ※ перейти ››

18.11.2019 09:30

ЦИК обнародовал фамилии депутатов Палаты представителей седьмого созыва

ЦИК обнародовал фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва. Эти сведения размещены на официальном сайте Центризбиркома.

ЦИК обнародовал фамилии депутатов Палаты представителей седьмого созыва

В парламент избраны:

Минская область:

Березинский избирательный округ №61 - Игорь Лавриненко,

Борисовский городской №62 - Александр Шипуло,

Борисовский сельский №63 - Лилия Ананич,

Жодинский №64 - Валерий Стрельченок,

Пуховичский №65 - Олег Белоконев,

Копыльский №66 - Людмила Нижевич,

Слуцкий №67 - Валентина Ражанец,

Солигорский городской №68 - Андрей Струневский,

Солигорский сельский №69 - Юлия Мурина,

Столбцовский №70 - Иван Мамайко,

Дзержинский №71 - Александр Саракач,

Молодечненский городской №72 - Людмила Кананович,

Молодечненский сельский №73 - Олег Семенчук,

Вилейский №74 - Ирина Супранович,

Логойский №75 - Петр Вабищевич,

Сеницкий №76 - Людмила Подлужная,

Заславский №77 - Валентина Курсевич;

Минск:

Шабановский избирательный округ №91 - Галина Лагунова,

Автозаводской №92 - Александр Гранковский,

Васнецовский №93 - Марина Шкроб,

Свислочский №94 - Валерий Воронецкий,

Купаловский №95 - Татьяна Сайганова,

Чкаловский №96 - Андрей Савиных,

Октябрьский №97 - Сергей Клишевич,

Грушевский №98 - Людмила Макарина-Кибак,

Юго-Западный №99 - Игорь Комаровский,

Есенинский №100 - Оксана Гайдук,

Каменногорский №101 - Анна Старовойтова,

Западный №102 - Марина Ленчевская,

Пушкинский №103 - Василий Панасюк,

Кальварийский №104 - Мария Василевич,

Старовиленский №105 - Светлана Любецкая,

Коласовский №106 - Сергей Дик,

Восточный №107 - Геннадий Давыдько,

Калиновский №108 - Олег Гайдукевич,

Уручский №109 - Иван Гордейчик,

Партизанский №110 - Тенгиз Думбадзе.

www.belta.by

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER
05.12.2019 08:00
05.12.2019 08:00